Ansprechpartner

Ihr direkter Draht zu LCK. METALL!

Wir sind für Sie erreichbar


Telefonisch von 07:15 -17:45 Uhr [Montag – Donnerstag] und 07:15 – 15:15 Uhr [Freitag]

Fon: +49 4193 9995-0  Fax: +49 4193 9995-95

oder rund um die Uhr per E-Mail!

Ihre Ansprechpartner für Aluminium, Edelstahl und Buntmetall mit Telefondurchwahl finden Sie hier:

 

Team 1

PLZ-Gebiete
17, 18, 19, 23

Team 2

PLZ-Gebiete
20, 21 + Export

Team 3

PLZ-Gebiete 
22, 24, 25

Team 6

PLZ-Gebiet
≥ 26

Team
Sonderprofile, Maschinenbauprofile und Modulsysteme 
alle PLZ-Gebiete

Klaus-Dieter Leonhard

+49 4193 9995-46

kdleonhard@lck-metall.de

 
Alexander Kirchhoff

+49 4193 9995-32

akirchhoff@lck-metall.de

 

Björn Johansson

+49 4193 9995-33

bjohansson@lck-metall.de

Jürgen Kuhnt

+49 4193 9995-49

jkuhnt@lck-metall.de

 

Larissa Buchholz

+49 4193 9995-31

lbuchholz@lck-metall.de

 

Lars Traulsen

+49 4193 9995-16

ltraulsen@lck-metall.de

 



Christian Pötzscher

+49 4193 9995-29

cpoetzscher@lck-metall.de

 
Tanja Landsmann

+49 4193 9995-21

tlandsmann@lck-metall.de


Jessica Schuart

+49 4193 9995-56

jschuart@lck-metall.de

Jannik Lorenz

+49 4193 9995-34

jlorenz@lck-metall.de

 

Jendrik Hatje

+49 4193 9995-45

jhatje@lck-metall.de

Thomas Siegel

+49 4193 9995-26

tsiegel@lck-metall.de



Werner Poggenburg

+49 4193 9995-30

wpoggenburg@lck-metall.de

 
Melanie Friedel

+49 4193 9995-3706

mfriedel@lck-metall.de

Anne Schröder

+49 4193 9995-20

aschroeder@lck-metall.de

 

Niederlassungsleiter
Ingmar Johansson

+49 4193 9995-42

ijohansson@lck-metall.de

 

Assistentin der Geschäftsleitung
Silke Daunicht

+49 4193 9995-11

sdaunicht@lck-metall.de

Produktmanager Edelstahl
Alexander Kirchhoff

+49 4193 9995-32

akirchhoff@lck-metall.de

       

Betriebsleitung
Klaus Wesemann

+49 4193 9995-48

kwesemann@lck-metall.de

 

 

 

Logistikleitung
Steffen Rohr

+49 4193 9995-15

srohr@lck-metall.de

Logistik
Andre Hofbauer

+49 4193 9995-13

ahofbauer@lck-metall.de